Хотела спросить я работаю но работодатель меня не отпускает на учёбу который положен по ТК РФ что мне делать?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Пишите жалобу в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ

Жаловаться в трудовую инспекцию.

Постараться урегулировать вопрос с работодателем мирным путем и возможно принести ему письменное заключение юриста, что он обязан вас отпускать в отпуск по учебе. так лучше, потому что жалобы в прокуратуру и инспекцию - это правильно, но вряд ли после этого ваши отношения будут благополучными.