Проверка соответствия названия магазина ПИВНАЯ БОЧКА рекламе пива - возможные штрафы и условия исправления

• г. Энгельс

На световом коробе магазина написано название ПИВНАЯ БОЧКА. Является ли название магазина рекламой пива? В случае проверки штраф налагается по факту или дается время на устранение и какой штраф?

Ответы на вопрос (1):

Нет не является