Срок предоставления социальной выплаты и размер для вдовы ветерана ВОВ в Волгоградской области

• г. Волжский

Каков срок предоставления социальной выплаты на приобретение или строительство жил. помещений вдове умершего ветерана ВОВ, проживающей в Волгоградской области? А также, сколько составляет данный момент размер этой выплаты? Пришло письмо комитета строительства Волгоградской обл. О признании получателя данной соц. выплаты, но нет ни сроков ее предоставления, ни номера очередности, ни указания размера этой выплаты.

И подскажите пожалуйста, возможно есть электронная очередь, чтобы можно было отслеживать как продвигается очередь.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---в течении 45 дней. вы должны подобрать квартиру и оформить документы. не упустите время. обратитесь на месте к юристу.