Парень осужден на 7 лет строгого режима после подделки признания - нужен совет

• г. Санкт-Петербург

У парня 228.1 ч 4 г. Два года шло дело, т е он гулял под подпиской. Взяли его со слов одного человека, деньги подложили закупочные, признание за него написали, он был в наркотическом опьянении, хотел домой, испугался и подписал. Грубо говоря как то так. Ему дали 7 лет строгого, сейчас он в крестах. Помогите советом или я не знаю уже что делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Остается только ждать

Здравствуйте!

Если приговор еще не вступил в законную силу, можно обжаловать его в апелляционном порядке.

А вообще, адвоката нужно было искать, еще когда обвиняемый "гулял под подпиской".