Могут ли быть приостановлены водительские права из-за неуплаты алиментов и морального вреда?

• г. Алтайское

У меня долг по алиментам составляет 7 тысяч и есть еще моральный вред 800 000 который я не выплачивал в течение одного года. Но я об этом не знал. По вине судебных приставов документы на алименты были оправлены по месту работы, а документы на моральный вред почему-то вовремя не отправили. Могут ли мне приостановить из-за этого действие водительских прав?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Не могут. Сумма в 7 тр маловата. нужно более 10 тр для приостановления.

Удачи Вам.