Возможно ли оформить брак в ОАЭ для несовершеннолетней девушки с туристической визой и с мамой?

• г. Уфа

Меня зовут Алина и мне 15 лет. (летом исполнится 16). Так вот, я уже более 2 х лет общаюсь с арабом. По интернету (виделись в жизни 4 раза, он приезжал), познакомились случайно, в игре. Много общих интересов, ну очень люблю его. Он сам в Дубае живёт, зовёт меня к себе, выйти замуж за него. Я согласна. Я прекрасно знаю их культуру, отношение к женщинам и т. д. и т. п. Так вот в чём заключается мой вопрос: Смогу ли я выйти замуж в ОАЭ если: 1) Поеду вместе с матерью в Дубаи по тур-визе 2) Мать уедет и оставит меня там 3) Я приму ислам 4) Выйду замуж 5) Получу там прописку и смогу официально жить

Моя мать уже очень давно хочет меня отправить, ну плохие у нас отношения. Она только рада от меня избавиться + в Дубае за его счёт побывает. Суждено ли моему плану сбыться или по закону я не могу так сделать как описала? Очень волнует факт того, что приехать то я приеду, с матерью когда поеду вообще проблем не возникнет, но вот на счёт оформления брака. Я по сути, когда приму мусульманство могу выйти замуж до совершеннолетия, однако есть сомнения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер..

дождитесь 18-летия...

заодно отношения на прочность проверите :)