Вопрос по получению водительского удостоверения после лишения прав за нарушение ПДД

• г. Кисловодск

С 01.09.2013 г. возврат прав возможен после сдачи экзамена на знания ПДД ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ. А для получения в/у после лишения по ч.1, 4 ст. 12.8; ч.1 ст. 12.26; ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ. обязательно дополнительно представить мед. справку. Требование об оплате имеющихся штрафов при возврате в/у не законно. Это Ответ вашего юриста. Мой вопрос если я сдал до 01.09.2013 г я сдал водительское удостоверение 04.06.2013 г сдал я их 04.06.2013 г.я непопал по пересдачу экзамена попадают те кто лишался после 01.9.2013 г. спасибо за ранее ответьте мне пожалуйсто.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы совершили адм правонарушение до 1 сентября 2013 года(судя по дате сдачи в/у это так)-то экзамен по ПДД Вам не нужно сдавать