Возможна ли продажа квартиры при покупке дома в другом городе, расположенного на землях СНТ в Краснодаре? Какие условия необходимо выполнить?

• г. Набережные Челны

Разрешат ли органы опеки продажу квартиры при покупке дома в другом городе (в Краснодаре), находящегося на землях СНТ? Какие условия при этом должны быть соблюдены?

Ответы на вопрос (2):

Если в СНТ не жилой дом, а дачный летний дом, органы опеки вправе отказать в согласии.

Нет,так как на землях СНТ дача,а не жилой дом.