Председатель снт отказывается предоставлять документы ревизионной комиссии.

• г. Москва

Председатель снт отказывается предоставлять документы ревизионной комиссии.

Ответы на вопрос (1):

Внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.

Спросить
Пожаловаться

Часть членов СНТ выразило недоверие к председателю и членам правления. Сборы денег в СНТ выросли в несколько раз за годы руководства данного председателя, а куда тратятся они непонятно. Новой ревизионной комиссии председатель отказывается предоставлять какие-либо документы.

Председатель нашего садоводческого СНТ отказывается предоставлять финансовые документы ревизионной комиссии! Как найти на него управу?

Председатель СНТ отказывается предоставлять финансовые документы ревизионной комиссии и членам правления, как быть членам правления в этой ситуации?

Какой список документов должен предоставлять председатель ТСН СНТ ревизионной комиссии для проверки.

Полное отсутствие деятельности председателя садоводства, кроме сбора взносов, вызывает серьезную озабоченность садоводов. При этом председатель отказывается отчитываться и предоставлять документы ревизионной комиссии, созданной по решению собрания. Как повлиять на ситуацию?

Спасибо!

Председатель СНТ отказывается передать документы на проверку ревизионной комиссии Как можно его заставить это сделать как можно быстрее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Член ревизионной комиссии СНТ написал заявление на имя председателя правления и его членов о необходимости проведения служебного расследования по нарушениям, которые допущены бухгалтером СНТ, в т.ч. и непредсталение ею документов в ревизионную комиссию. Имеет ли право Председатель Правления СНТ поручить члену Правления проведение служебного расследования по существу заявления члена ревизионной комиссии.

Председатель ревизионной комиссии СНТ отказывается проводить проверку в помещении правления СНТ, требует документы для проверки себе домой. Насколько это законно или можем ей отказать.

В садовом обществе всё решает председатель СНТ. Избранная в прошлом году ревизионная комиссия изучила финансоаые документы и пришла к выводу, что СНТ по вине председателя причинён значительный материальный ущерб.. Отчёт ревизионной комиссии был оглашён на обшем собрании. Члены СНТ в основном пожилые пенсионеры, для которых - свет вода есть и хорошо. Председатель пользуется этим. Одна из членов ревизионной комиссии письменно обратилась к председателюи правлению СНТ с заявлением о созыве внеочередного собрания членов СНТ. Заявление ему было вручено под роспись. Прошёл месяц. Никакой реакции со стороны председателя нет. Какие действия мы должны предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение