Я бы хотела узнать, можно ли открыть индивидуальное предпринимательство, если имеется привод за проституцию, которому меньше года?

• г. Москва

Я бы хотела узнать, можно ли открыть индивидуальное предпринимательство, если имеется привод за проституцию, которому меньше года?

Ответы на вопрос (4):

Да, можете открыть ИП

Доброй ночи. Да можете. В этом случае ограничений нет.

Можете открыть.

Здравствуйте! Считаю,что привлечение Вас к административной ответственности не будет основанием для того,чтобы отказать Вам. Удачи!