Сегодня закончился срок вклада, но я не смог сходить забрать его. Что будет с моими процентами?

• г. Боровичи

Сегодня закончился срок вклада, но я не смог сходить забрать его. Что будет с моими процентами?

Ответы на вопрос (1):

согласно условий вашего договора. может быть продлен, например

Спросить
Пожаловаться

Банк лишили лицензии неделю назад, узнала только сегодня, когда как раз истек срок вклада. Хотела забрать деньги. Что теперь будет с моими вложениями и процентами со вклада? Спасибо.

Срок Моего банковского вклада закончился, и по условиям договора, если я не забрала вклад, то он автоматически размещается "на новый срок и на условиях, установленных договором".

Я звонила в банк и удостоверилась, что вклад пролонгирован по существующей на тот момент тарифной ставке.

Сегодня решила забрать свои деньги, а банк не хочет платить % по пролонгированному вкладу, ссылаясь на пункт договора, где сказано,

что если "на дату размещения суммы вклада на новый срок банком не размещаются вклады на условиях, предусмотренным настоящим договором, сумма вклада считается размещенной на условияхи вклада до востребования."

Объяснение такое: в тот момент вклада на таких же условиях не было, но мы решили пойти навстречу и пролонгировали (но уже на новых условиях).

Новые условия заключаются в том, что деньги без потери% смогу забрать только в начале февраля.

МНЕ срочно нужны деньги. Как их получить сегодня, не потеряв права добиться правды завтра. Думаю, если начну рядиться сейчас, в условиях кризиса, могут вообще и вклад не вернуть. Что посоветуете?

Закончился срок действия вклада 19.03.15 года, деньги в этот день так и не вернули, сказав: Что проценты не упали на вклад до востребования, и если сейчас забрать деньги, то вклад будет считаться расторгнутым.

Здравствуйте! В 1993 году был открыт срочный вклад в сбербанке на 10000 рублей. Срок действия вклада не указан. Действительна ли эта книжка в настоящее время и что произошло с процентами по вкладу?

В 1993 году был открыт срочный вклад в сбербанке на 1000 рублей. Срок действия вклада не указан. Действительна ли эта книжка в настоящее время и что произошло с процентами по вкладу?

В настоящее время в Русстройбанке проблемы и он не выдает вклады. У меня по договору уже подходит день окончания срока действия вклада. Что нужно делать когда в день окончания вклада банк не выплатит вклад с процентами? Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получено свидетельство о наследстве по закону на два вклада, открытых в одном и том же банке. Могу ли я забрать один вклад, по которому закончен срок действия с причитающимися процентами, а второй оставить, чтобы не потерять проценты по вкладу, поскольку срок действия не окончен? И если я оставлю второй вклад, не может ли он быть признан выморочным имуществом?

Сегодня закончился срок вклада в ГТБ, но деньги мне отказались отдать, мотивируя отсутствием их в кассе банка. Как заставить банк выполнять договор по вкладу?

Являюсь многолетним клиентом одного большого банка. В правилах банка награждать своих клиентов бонусами (дополнительными процентами) при перезаключении договора о вкладе по истечении срока вклада. Банк аккуратно исполнял свои обещания. В последний раз, будучи в отъезде, я не смог лично переоформить вклад и обратился спустя полтора месяца. Согласно правилам, вклад был пролонгирован на новый срок. При этом добавления бонусных процентов не произошло. Прав ли банк, лишая верных себе клиентов стимулирующих процентов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение