Прописка в квартире - как оплачивать квартплату, если прописаны два человека, а фактически там проживает только один?

• г. Пермь

Квартира оформлена на мою Маму она в квартире не прописана и не живет в ней живет в другом городе! Я прописан в ней (Временная прописка) со мной живет моя девушка она в ней не прописана вопрос такой приходит кварплата где указанно кол-во проживающих 2 человека это законно правильно? Получается платить за 2 человек?

Ответы на вопрос (1):

Это законно. Квитанцию могут выписывать по фактически проживающим.