Как обратиться в Паспортный стол города Ташкента для узнания результата отказа от гражданства?

• г. Казань

Я Нафиса Гулямовна проживаю в Республеке Татарстан Россия. Я бы хотела узнать результат моего отказа от гражданство уже жду 2 года ответа все нету. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ОБРАТИТЬСЯ В Паспортный стол города Ташкента?

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно ехать в Ташкент ... Обратитесь в Посольство РУ в Москве.