Как восстановить диплом Рижского лётно-технического училища ГА. выпуск 1978 г. Училища нет, Рига другая страна?

• г. Чокурдах

Как восстановить диплом Рижского лётно-технического училища ГА. выпуск 1978 г. Училища нет, Рига другая страна?

Ответы на вопрос (1):

Дипломы не восстанавливаются, а выдаются дубликаты!

Если имеется правопреемник училища, вы можете сделать запрос туда и выяснить вашу ситуацию.