Инвалидность взята, но отменена из-за цетогенической ремиссии - текущее состояние и планы на будущее

• г. Санкт-Петербург

У меня хронический миелолейкоз. С 2007 года по 2012 была инвалидность 3-й группы. При прохождении очередного ВТЭк ее отменили из-за записи в диагнозе: Полная цетогеническая ремиссия. Сейчас дело в суде. Потребовали пройти независимую экспертизу. Каждые полгода прохожу проверку в ВМА, Центре Раисы Горбачевой и НИИ Крови в Спб. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Что делать? Проходить экспертизу. Вы же хотите доказать свою правоту? Доказывайте посредством экспертизы.