Работодатель в г. Мурманске должен мне 220 000 рублей заработной платы - как получить максимально быстрый результат?

• г. Мурманск

Работодатель ООО, частная строительная фирма в г. Мурманске, должен мне заработную плату в размере 220 000 руб. 4 й месяц кормит завтраками, недавно выяснил что трудовой договор заключенный между нами левый (т.е. указанны данные другой фирмы, сам не обнаружил, так как фирма представила мало информации о себе). По слухам в городе он много кого кинул, кормя на протяжении длительного времени завтраками. Из доказательств есть: липовый трудовой договор, журналы работ где есть название и печати фирмы в котором я расписывал с указанием своей фамилии и ставил подпись, так же аудио и видео записи в которых директор признает долг и кормит завтраком. Подскажите в какие органы лучше всего обратиться, для максимального и быстрого результата?

Ответы на вопрос (2):

Самый действенный орган,это суд. Но Вы уже пропустили срок исковой давности. Он составляет 3 месяца по взысканию зарплаты. А остальные инстанции это только потеря времени..

Добрый день. Если поторопитесь, можете обратиться в суд, Вы конечно пропустили срок исковой давности, но возможно суд удовлетворит Ваше ходатайство о восстановлении срока.