Я потерял паспорт в банке - возможно, зафиксировали ли его на камерах видеонаблюдения?

• г. Москва

Я потерял вчера паспорт подозреваю что оставил его в банке, т.к последнии раз туда заходил, они могут показать мне камеры,? Хочу узнать выхолил я сипаспортом или нет.

Ответы на вопрос (2):

Они не обязаны этого делать по заявлению частного лица. напишите заявление о краже паспорта в полицию, укажите, что предположительно паспорт был украден в отделении банка. Они сами запросят записи с камеры видеонаблюдения.

Здравствуйте.

Подавайте заявление в полицию, чтобы кредитов не набрали по паспорту