Я потерял паспорт в банке - возможно, зафиксировали ли его на камерах видеонаблюдения?

• г. Москва

Я потерял вчера паспорт подозреваю что оставил его в банке, т.к последнии раз туда заходил, они могут показать мне камеры,? Хочу узнать выхолил я сипаспортом или нет.

Ответы на вопрос (2):

Они не обязаны этого делать по заявлению частного лица. напишите заявление о краже паспорта в полицию, укажите, что предположительно паспорт был украден в отделении банка. Они сами запросят записи с камеры видеонаблюдения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Подавайте заявление в полицию, чтобы кредитов не набрали по паспорту

Спросить
Пожаловаться

Имею ли я право попросить сотрудника полиции показать мне фотофиксацию с камер, где последний раз машину поймала камера?

Может ли человек зайти и выйти в вподьезд а этого нет на камере видеонаблюдения а он говорит что в данное время заходил и выходил в подьезд является ли камера доказательством что человке врет.

Я потеряла телефон в парке. Там работает только 2 камеры. Когда я пошла узнавать, можно мне посмотреть камеры видеонаблюдения, меня отправили в полицию. Когда я пришла туда, мне сказали, что у них камеры не работают (все чёрное). И после этого мне сказали, чтобы я сходила в администрацию. Вопрос, а могут ли они мне показать камеры наружного видеонаблюдения, которые установленны в парке?

Сразу извините за ошибки. В 2012 я потерял паспорт после в 2012 году получил новый. Но 2013 году с моей заработной карты начали вычесляться денежные суммы. Звоню в банк называю данные паспорта узнать есть ли кредиты на мне они отвечают данные не верны, а тоесть на нынешнем паспорте нет долгов. Я не хочу валакититься и сделать так чтобы зарплату получал на другую карту другово банка. Хочу узнать о том прав я или нет?

Вчера обнаружил пропажу паспорта, перерыл весь дом, безрезультатно. Последний раз свой паспорт держал в руках в начале декабря, прошло уже больше месяца. Пошёл в полицию, они меня отфутболили в УФМС, пришёл туда, там меня спросили, что если паспорт украли, то в полицию, а если утеря, то к ним. А я не уверен, украли его или я потерял, если честно, даже невозможно определить дату исчезновения ( ( (посоветуйте как быть, и как себя обезопасить от дальнейших негативных последствий (взятые кредиты, открытые однодневные фирмы-помойки) С уважением!

Прислали 12 штрафов за превышение скорости 20-40,за октябрь с камеры. Камеру установили туда еще пол года назад и до октября месяца ни одного штрафа не присылала камера. Знака камеры и знака ограничения скорости до камеры нет. камера стоит из выезда города.

Не могу дома найти телефон. Есть вероятность, что оставила его в магазине, пока взвешивала товар.

По законодательству, обязана ли администрация магазина показать видеосъемку с камер, по требованию покупателя?

Или же нет. Хотелось бы узнать, прежде чем идти искать телефон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Потерял паспорт, хочу не восстанавливая потерянный получить электронный паспорт. Возможно ли? И какой размер госпошлины и штрафов предусмотрен в данном случае. Паспорт потерян вчера.

Пришло очень много штрафов с камер ГИБДД, в документе о штрафа присутствуют данные о камере-средстве измерения, указана поверка на данное устройство 2 года, по паспорту данной камеры, поверяется она раз в год, могу ли я не оплачивать данные штрафы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение