Как получить право собственности на здание при отсутствии документов от предыдущего собственника - пошаговое руководство

• г. Москва

Я купил здание у бывшего совхоза (без документов на право собственности), имеется на руках договор купли-продажи и квитанция об оплате. Как мне получить документ подтверждающий мое право собственности на это здание? Что нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

нужен документ, подтверждающий что дом стоял на балансе у совхоза