У меня банк заблокировал карту можно ли мне получать зарплату на карту другого человека.

• г. Чита

У меня банк заблокировал карту можно ли мне получать зарплату на карту другого человека.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос решаете только с работодателем.

Спросить
Пожаловаться

Руководитель организации заставляет получить карту другого банка для перечисления на неё зарплаты. А меня этот банк не устраивает, и соответственно имеется на руках карта другого банка, на которую руководитель уже перечисляет мне зарплату. Сейчас руководитель требует написать объяснительную почему я отказываюсь получать карту друго банка. Правомерен ли он? И какие мои действия?

Будет ли банк списывать имеющийся ежемесячный ссудный платёж с зарплатной карты, который взят в этом банке, если карту заблокировали из за долга по кредитной карте другого банка?

На работе зарплату переводят на карты определенного банка. У меня в этом же банке кредитная карта с долгом, соответственно, банк всю зарплату снимает и переводит на кредитный счет. Законно ли мне обратиться в бухгалтерию и попросить переводить мою зарплату на карту другого банка? Имеет ли право бухгалтер мне отказать и что тогда можно мне предпринять?

Вышел на просрочку в банке, зарплатную карту заблокировали 3 месяца нахожусь без денег в добавок лишился работы, как можно разблокировать карточку? Просрочка месяцев 8, есть и ещё ордин банк на просрочках, нозаблокировал именно тото через который получаю зарплату, платежи банку в 2 раза меньше моей былой зарплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего мужа возникла проблема по выплате кредита, банк подал в суд и зарплату карту заблокировали для использования. Тогда муж написал на работе заявление, чтоб зарплату переводили на карту другого банка, от туда деньги в пользу банка не снимались. Но когда настало время получать зарплату ни на старый счет ни на новый зарплата не пришла, хотя расчетка имеется, как быть в этой ситуации. Не мог ли банк обязать работодателя напрямую отправлять деньги по долгам за кредит. Счет полностью заблокирован, даже нет денег на расходы.

У меня есть просрочки по кредитам. Банк заблокировал карту на которую получаю зарплату. И списал 70 процентов зарплаты. Карта заблокирована до сих пор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение