Опасность обмана - Как распознать липовые документы и избежать финансовой кибермошенничества при оформлении кредита

• г. Лучегорск

Скажите пожалуйста вот я вышла на кридитного брокера штобыть аформить кридит так как уменя большие просрочки по кридитам ани мне зделали якобы липовые документы и сейчас просят перевисьти им деньги восемь тысяч рублей а потом еше заплатить им нада с кридита правда ли это или обман.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники. Читайте отзывы в интернете.

Это мошенники - не связывайтесь.