Как составить жалобу главе администрации

• г. Владивосток

Как правильно составить жалобу на имя главы города, на администрацию Русского острова и собрать подписи жильцов?

Ответы на вопрос (1):

Жалоба пищется в произвольной фолрме с подробныи изложением вашей ситуации.В конце жалобы формулируются ваши требования к главе города,что он должен предпринять Собирать подписи жильцов вам не запрещает закон Подготовьте текст жалобы и начините обход жильцов Если они согласны с содержанием жалобы то подпишутся под ней