Бесплатная консультация не оправдала ожиданий - как правильно оформить землю без документов?

• г. Самара

Я с сайта нашел бесплатнию консултацию сказал свою проблему и они мне звонили сказали на вашем городе есть юр контора вам там точно скажет и назначили время 16 ч и я приехал туда я рассказал свою и они сказали это просто так не получтся надо платит 25000 р мы все сделаем они должны были оформит землю ужени рвп на 3 года с ноября 2015 года ей гражданству и мат капитал получит и попособям какие надо я гр россии и 4 детей тоже гр россии женой 20 лет браке я многодетний отец у меня земля который я купил 2 разделенних участок документ 1 был отмежавал одну а второй нет так как второй без документа остается все оригинали им отдал уже месяц жду говорят как получи документи позвону отмежоват вторую и можно подоват на свидетелство это правилно они поступают без меня они могуть получит сдать документи уних от меня нет доверенности.

Ответы на вопрос (1):

Без доверенности обращаться за выделением вам земельного участка несколько затруднительно...Без доверенности они не могут этого сделать..