Судья требует предоставить оригинал свидетельства о браке и копию паспорта - заведомое нарушение или закономерное требование?

• г. Биробиджан

Банк подал на меня иск о взыскании задолженности по кредиту. Фамилия в кредитном договоре была прописана добрачная. Иск подавался на фамилию после замужества. Икс был рассмотрен без моего участия. Когда я подошла в суд за получением решения суда на руки, мне было отказано, т.к. не было паспорта на руках, имелось удостоверение на добрачную фамилию. Мне было отказано в выдаче в суде решения, пока я не принесу оригинал свидетельства о браке и копию паспорта судье не отдам. Правомерно ли такое поведение судьи?

Ответы на вопрос (2):

Да, нужны необходимые документы для подтверждения личности

Я не могу понять одного: рассмотрели без моего участия и документы на подтверждение смены фамилии были не нужны. А тут мне не дают решение суда по оригиналу удостоверения, в котором фамилия указана как в кредитном договоре. Это законно?