Я так поняла, что постановление об омнистии уже принято?

• г. Неман

Я так поняла, что постановление об омнистии уже принято? Обьясните мне пожалуста что статья 111 часть 4 даже если она идет вместе со ст.64 ряд смегчающих обстоятельств, и назначен срок меньше минимального 4 года. Подподает ли оно под амнистию 2010 г. зарание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

1) сама амнистия еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным

2) с проектом амнистии можете ознакомиться на моем сайте

ст 111 ч 4 ук рф - особо тяжкая, под амнистию не подпадает