Мы приобретаем стеклянные бутылки в них наливаем свою продукцию,

необходимо заключить доп соглашение о том, что продажа их бутылок нами не является нарушением авторского права, подойдет так или надо как то иначе стороны установили, что продажа используемых стекленных бутылок не является нарушением исключительного права на товарный знак со стороны Покупателя. Спасибо.

вопрос №9864262
прочитан 2 разa

Здравствуйте. Лучше пропишите, что Вы имеете право реализовывать свою продукцию под их товарным знаком

Похожие вопросы

юрист Терновых Игорь Александрович:

Ваш вопрос весьма содержательный поэтому не подлежит рассмотрению в рамках бесплатной консультации. Обратитесь за развёрнутой консультацией к юристу индивидуально.


юрист Петров Александр Владимирович:

Статья 990 ГК РФ. Договор комиссии 1. По договору комиссии одна сторона (комиссионер) обязуется по поручению другой стороны (комитента)


юрист Четоева Екатерина Анатольевна:

Вы вправе действия сотрудников ГИБДД признать не законными в судебном порядке согласно главе 25 ГПК РФ Статья 254 ГПК РФ Подача заявления об оспаривании решения, действия (бездействия)


юрист Каравайцева Елена Александровна:

Успех иска зависит от условий договора.


юрист Златкин Алексей Михайлович:

Зафиксируйте любыми доступными вам средствами, то есть средствами видео и фотофиксации, и свидетельскими показаниями, а потом они будут являться доказательствами в суде.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X