Проблемы с выдачей удостоверения ветерана боевых действий - куда обратиться и какие сроки решения суда?

• г. Самара

Есть решение суда на выдачу удостоверения ветерана боевых действий, были запросы, но Москва не выдает. Пытались через Судебных приставов Сочи и Краснодара, одна шайка, даже отказ прислали в точности как из Управления ФСБ (Пограничники)., Вопрос, куда обратиться с жалобой, какие сроки имеет решение суда.?

Ответы на вопрос (2):

У решения суда сроков нет. Обратитесь с жалобой в прокуратуру

Вы или Ваш адвокат вправе требовать исполнить решение суда, у которого нет срока давности, если Вы направите исполнительный лист судебному приставу.

Бездействие пристава Вы и адвокат вправе обжаловать в районный суд по месту нахождения пристава, потом - в краевой суд.

Можете подать жалобу в прокуратуру района, потом - города, края. Имеете право обжаловать бездействие пристава вышестоящему приставу - старшему судебном приставу, потом - главному судебному приставу края и РФ. Обращайтесь.