Хотелось бы узнать конкретнее об "Амнистии".Каких статей УК РФ она коснеться?

• г. Белая Калитва

Хотелось бы узнать конкретнее об "Амнистии".Каких статей УК РФ она коснеться? И могу ли я надееться на ближайшее освобождение мужа по ст.158,159. Срок на 3,5 года строгого режима, осталось 1 г. и 2 месяца. Находиться в МЛС третий раз. Первая судимость снята. И бутет ли влиять попадание в изолятор на освобождение по "Амнистии"?За ранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1) сама амнистия еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным

2) с проектом амнистии можете ознакомиться на моем сайте