Необходимость отдавать акт приема передачи нежилого помещения в регистрирующий орган после регистрации долгосрочного договора аренды

• г. Москва

Скажите пожалуйста нужно ли отдавать акт приема передачи нежилого помещения в регистрирующий орган, если регистрация долгосрочного договора уже произведена и договор получен на руки? По условиям договора стороны обязались передать помещение в аренду через месяц после подписания долгосрочного договора аренды (договор был зарегистрирован в течении 10 дней).

Ответы на вопрос (1):

Этот акт регулирует отношения между сторонами, и к регистрации не имеет отношения. То есть, в Росреестре такой акт необязателен.