Возможно ли обжаловать постановление следователя в Генеральную прокуратуру, если оно будет передано в областную?

• г. Тверь

Есть смысл направлять жалобу на постановление следователя о привлечение к угол. Ответ-ти в ген. прокуратуру если в любом случае она наверное ее спустит в областную?

Ответы на вопрос (1):

Смысл есть, всегда есть шанс наткнуться на хорошего человека,да и руководство должно знать своих героев в лицо, может польза и будет.