Спор о долге по кварплате после раздела совместно нажитого имущества - кто должен платить - я или муж?
• г. Октябрьский
После раздела совместно нажитого имущества мне осталась приватизированная квартира которая в браке была оформлена на мужа накопился долг по кварплате. Развод состоялся 04.12 2009 г., а раздел имущества 09.02.2010 г.. кто должен платить я или он?
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
Хозяинов С.В.
г. Уфа
Квартплату оплачивает, то кто в ней проживает. Если долг образовался в период совместного проживания, то долги по-полам .