Возможно ли выход на пенсию по старости раньше с учетом 37-летнего трудового стажа, включая службу в противопожарной охране и проживание в Нижегородской области?

• г. Москва

Могу ли я раньше выйти на пенсию по старости, имея 37 лет общего непрерывного трудового стажа с армией, при этом 16,5 лет из них служба а противо пожарной охране. Мне 65 лет, работаю и проживаю в Нижегородской области. Имею медаль по линии ПП службы, звание Ветеран труда. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно выйти по стажу