Роль местной администрации в рассмотрении жалобы о недобросовестной торговле и защита гражданина от угроз продавцов

• г. Усть-Катав

Зравствуйте, меня зовут татьяна, я подала заявление в местную администрацию, что в магазине в деревне из-под прилавка продают алкоголь идр. алкогольные напитки, что в магазине нередко торгуют испорченным товаром., лично я видела и покупала этот алкоголь. Теперь продавцы этого магазина грозят, что подадут на меня в суд за моральный ущерб, что я видите ли их оболгала. Что они могут мне предъявить и как я могу от них защититься, какими законами?

Ответы на вопрос (1):

Вас просто запугивают, не обращайте внимания.