Долг на телефоне

• г. Тюмень

День добрый. Может ли плвлиять долг га телефоне на предоставление домашнего интернета?

Ответы на вопрос (1):

если долг в той же компании предоставляющей услуги интернета, то да

Спросить
Пожаловаться

Как составить заявление в рост телеком Саратова на сбор подписей на подключение интернета от домашнего телефона телефон есть у всех а интернет не подключают говорят не позволяет километраж.

Компания МГТС выставила счет на оплату домашнего телефона и включила в счет оплату интернета но договора на предоставление услуги интернет ни кто в нашей квартире не заключал и не пользовались пришла квитанция об оплате услуги МГТС.

К абонентскому номеру домашнего телефона подключен интернет другого пользователя (соседа) не являющегося хозяином абонентского номера, он отказывается освобождать линию для того, чтобы я как владелец телефона могла подключить интернет. Письменное согласие я не давала. Имеет ли она право на это, т.к. она сама заключила договор на предоставление интернета с обслуживанием компанией телефонной связи. Что мне делать!? Спасибо!

Компания МГТС выставила счет на оплату домашнего телефона и включила в счет оплату интернета, но договора на предоставление услуги интернет ни кто в нашей квартире не заключал и не пользовались их интернетом, мы им позвонили и сообщили, что произошла ошибка, нам сказали, что действительно ошибка произошла и сделают перерасчет. Но в следующем месяце опять получаем счет за телефон плюс интернет. Мы опять звоним в МГТС и нам говорят, что мы обязаны его оплатить и в следующем месяце они будут делать перерасчет иначе они отключат телефон.

День добрый. Подскажите, пожалуйста, какие разрешительные документы нужны для торговли домашним молоком, творогом и др. продуктами домашнего производства (фрукты, овощи) через интернет магазин с доставкой на дом?

День добрый, такая ситуация, провайдер Интернета, около года может больше, не списывали деньги за услуги, но интернет был, я и не платил, а сегодня утром увидел что на балансе-2800, мне интересно обязан я платить этот долг, или это их проблема?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос у нас был и домашний телефон и интернет, но от телефона мы отказались, а интернет оставили. Через некоторое время у нас отключили интернет из за того что у нас нет домашнего телефона. Могут ли отключить интернет без согласия владельца. Мы живём в частном секторе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение