Как снизить температуру в отапливаемом подземном гараже - советы для обращения к УК и поиск регламентирующего документа

• г. Москва

Как добиться от УК, снизить температуру в отапливаемом подземном гараже?

Добрый день!

Как добиться от УК, снизить температуру в отапливаемом подземном гараже? У нас такая жара, что хоть теплицу обустраивай!

Нашла ссылку - СНИП 21-02-99* 6.3.1. В отапливаемых стоянках автомобилей расчетную температуру воздуха в помещениях для хранения автомобилей следует принимать не менее 5 °C.

Но вся проблема в словосочетании не менее.

Какая должна быть максимальная температура в отапливаемом гараже?

Очень хочется получить ссылку на документ.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст. 3 ГПК РФ подавайте в суд