Мне почти 27 лет, военного билета нет, как мне получить военный билет и не попасть под уголовное дело 328 статьи.

• г. Анапа

Мне почти 27 лет, военого билета нет, как мне получить военный билет и не попасть под уголовное дело 328 статьи.

Ответы на вопрос (1):

Военный билет Вам уже не выдадут, а только справку уклониста. Идите в военкомат , проходите ВВК и получайте справку.