Решение суда вынесено 18.08.2009 г. Можно ли расчитывать на данную амнистию?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста, распространяется ли амнистия 2010 г. на статья 159 часть 4. Наказание 3 года 4 месяца условно с испытательным сроком 5 лет. Решение суда вынесено 18.08.2009 г. Можно ли расчитывать на данную амнистию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1) сама амнистия еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным

2) с проектом амнистии можете ознакомиться на моем сайте