Кому и в какой форме подать заявку на переоформление акта разграничения БП и ЭТО по истечении срока действия 10 лет юр. лицам?

Читайте также:
Вопрос №9867570

Кому и в какой форме подать заявку на переоформление акта разграничения БП и ЭО по истечении срока действия 10 лет юр. лицам?

Ответы на вопрос:

Юрист #15050
Юрист г. Дзержинск
29.02.2016, 16:11

В каждой сетевой организации свой примерный бланк-заявка на оформление таких актов. Организация, которая составляет акты должна быть указана в старых актах. Либо могут подсказать в энергоснабжающих организациях, с которыми у Вас заключен договор на предоставление коммунальных услуг.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Новосибирск

Нужно переоформить квартиру с матери на сына (оба граждани РФ), муж (отец)-гражданин Казахстана, нужно ли его согласие,

Нужно переоформить квартиру с матери на сына (оба граждани РФ), муж (отец)-гражданин Казахстана, нужно ли его согласие, если да то в какой форме, и кому можно доверить переоформление квартиры (агенствам недвижимости, юр.конторам) примерные сроки переоформления.

Юрист г. Ижевск
28.08.2015, 12:50

Здравствуйте! Нужно будет нотариально согласие на дарение от отца, если квартира является совместной собственностью. Договор дарения составляйте у юриста, регистрируйте в Росреестре. Никакого агентства вам не нужно

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Волгоград
Юрист г. Саранск
25.05.2020, 19:57

Добрый день. Таких сроков нет. После лишения прав вам их не выдадут и не допустят к экзаменовке при наличии штрафов.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Москва

Дезинсекция, дезинфекция.

Прочитал на вашем форуме:

"Должна ли УК проводить дезинсекцию в доме по заявке жильцов? Если да то как правильно составить заявку? - - Здравствуйте. Должна раз в месяц либо заявке жильцов. Заявка пишется в произвольной форме."

Подскажите, на каком основании она (УК) должна это делать?!

Юрист г. Севастополь
07.11.2018, 15:22

Здравствуйте! Можно не выходя из дома оставить заявку.

Вам помог ответ?ДаНет

Можно ли оспорить действия сотрудников при переоформлении автомобиля, если они связывают переоформление и неоплаченные штрафы?

Можно ли оспорить действия сотрудников при переоформлении автомобиля, если они связывают переоформление и неоплаченные штрафы? За кем стаются штрафы после переоформления? Спасибо.

Юрист г. Ставрополь
25.10.2016, 07:06

---Здравствуйте, смотря как подходить к данному вопросу. По общим правилам штрафуют владельца а не автомобиль, а новый владелец принимает на себя все обязательства по переданному ему т/с. в т.ч. и штрафы. Удачи Вам и всего хорошего.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Санкт-Петербург
25.10.2016, 07:06

Здравствуйте.

Если у продавца штрафы то Вам не могут отказать в регистрации транспортного средства. Есои отказывают то Вам следует требовать письменный отказ.. затем можете обратиться в суд..

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Курган
30.09.2016, 11:46

До полного взыскания задолженности и срока давности в данном случае нет.

Вам помог ответ?ДаНет

Необходимо ли уведомлять работников об истечении срока действия колдоговора и по какой форме.

Истек срок действия Коллективного договора, ни одна из сторон не высказала письменного требования о начале переговоров. Необходимо ли уведомлять работников об истечении срока действия колдоговора и по какой форме. Спасибо.

Юрист г. Краснодар
18.05.2016, 13:04

Что бы ответить на ваш вопрос, необходимо видеть договор! О чем он и какова его суть!

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Новороссийск
18.05.2016, 13:44

в договоре может быть условие о пролонгации. об изменениях обязаны уведомить всех участников договора.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
18.05.2016, 15:09

правильно говорить: "ни одна из сторон не высказала требований относительно расторжения договора, ни одна из сторон не выразила своего несогласия с условиями договора в письменной форме" в связи с чем договор продолжает действовать

Вам помог ответ?ДаНет

Заказчик по 223-ФЗ отклонил заявку с формулировкой В составе заявки заявителя.

Заказчик по 223-фз отклонил заявку с формулировкой В составе заявки заявителя приложена декларация о соответствии участника требованиям ст.4 ФЗ-209 от 24.06.2007 не соответствующая установленной форме (Форма №3) аукционной документации, можно ли подать жалобу в ФАС на действия конкурсной комиссии?

Адвокат г. Санкт-Петербург
11.12.2015, 00:33

Да, вы имеете право обратиться с заявлением в ФАС.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
27.02.2017, 21:58

Доброго времени суток.

Валерий Петрович, ваш вопрос немного не ясен, какое имущество требует переоформления.

Удачи вам, всего хорошего.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
27.02.2017, 21:58

Переоформление имущества (то есть передачу права собственности путем совершения сделок, предусмотренных законом) можете производить в любое удобное для вас время, ограничений по срокам нет.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Балаково

Предусматривает-ли какой-то Законодательный акт переоформление (замену) устаревших по форме свидетельств?

Форма свидетельства о собственности на квартиру с момента начала приватизации менялось неоднократно.

Предусматривает-ли какой-то Законодательный акт переоформление (замену) устаревших по форме свидетельств?

Юрист г. Москва
10.11.2013, 19:28

только по вашему желанию можете получить новое

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург
Адвокат г. Санкт-Петербург
07.07.2016, 21:12

В районный суд по месту жительства, в произвольной форме, с указанием доводов для досрочного снятия

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение