Уплата налога на имущество в ситуации с семьей ветерана боевых действий с квартирой на доли каждого члена семьи

• г. Екатеринбург

Я ветеран боевых действий, семья из 4-х человек из них 2 несовершеннолетних детей. Имею в собственности квартиру, у каждого 1/4 доля собственности. Поясните, пожалуйста, порядок уплаты налога на имущество в данной ситуации. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы за свою долю налог не оплачиваете как ветеран БД.