Как перевести собственность на жену при минимальных затратах, если муж владеет домом в новой Москве?

• г. Москва

У мужа есть в собственности дом в новой Москве (половину дома получил по наследству от родителей, половину по дарственной от брата) , сейчас дом полностью оформлен на мужа. Хотим перевести собственность на меня (жену). Подскажите пожалуйста как это возможно сделать при минимальных затратах.

Ответы на вопрос (1):

Договором дарения (или полностью, или доли). Налогов не будет.