НАДАННЫЙ МОМЕНТ У НЕГО СТ.70 статья 256 часть 3 СРОК 3.6. БУДЕТ ЛИ АМНИСТИЯ И КАСНЕТСЯ МОЕГО БРАТА.

• г. Магадан

Мой брат находится в местах лешнния свободы был осужден по особо-тяжкой статье. Освабодился по УДО. НАДАННЫЙ МОМЕНТ У НЕГО СТ.70 статья 256 часть 3 СРОК 3.6. БУДЕТ ЛИ АМНИСТИЯ И КАСНЕТСЯ МОЕГО БРАТА. СПОСИБО.

Ответы на вопрос (1):

1) сама амнистия еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным

2) с проектом амнистии можете ознакомиться на моем сайте