Последствия сдачи квартиры без договора и возможности выселения квартирантов - что нужно знать

• г. Краснодар

Я сдаю квартиру без договора. Я хочу выселить квартирантов с помощью позиции, потому что они сами отказываются выселяться. Что мне грозит за то, что я сдаю квартиру без договора?

Ответы на вопрос (1):

А за чем Вам рассказывать, что вы постоянно сдаёт квартиру? Скажите, что впустили квартирантов, хотели с ними заключить договор, а они отказываются и договор подписывать и выселяться