Брак с гражданкой другого государства - влияние на получение квартиры в МВД и возможные преимущества

• г. Москва

Мой отец стоит на очереди на квартиру в мвд уже 20 лет. С матерью они давно в разводе, у него другая женщина, гражданка другого государства. Он хочет жениться на ней. Стоит ли ему вступать с ней в брак пока не получил квартиру? Будут ли какие то преимущества от этого брака?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, сначала получить квартиру или откажут

Здравствуйте. Скорее минусы будут. Придется сведения о доходах той женщины собирать.