Коснется ли амнистия 105 статьи?

• г. Фрязино

Скажите пожалуйста, коснётся ли амнистия 2010 статьи 264. ч.2 и ч.3 осужденного впервые.

Ответы на вопрос (2):

1) к сожалению, сама амнистия (т.е. текст в окончательном виде) еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным

2) с проектом амнистии и комментариями к ней можете ознакомиться на моем сайте

подпадает под амнистию - преступление по неосторожности