Попадает ли статья 163 ч 2 под амнистию и какой срок надо отбыть наказание чтоб попасть под амнистию.

• г. Москва

Попадает ли статья 163 ч 2 под амнстию и какой срок надо отбыть наказание чтоб попасть под амнистию.

Ответы на вопрос (2):

1) сама амнистия еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным

2) с проектом амнистии и комментариями к ней можете ознакомиться на моем сайте

статья тяжкая, под амнистию не подпадает, на условно-досрочное освобождение необходимо отбыть не менее 1/2 назначенного наказания при отсутствии нарушений режима колонии