Мой сын находится под судом, сидит в сизо почти 1,8 года, ст.111 (4). Коснется ли его амнистия?

• г. Хабаровск

Мой сын находится под судом, сидит в сизо почти 1,8 года, ст.111 (4). Коснется ли его амнистия?

Ответы на вопрос (2):

1) сама амнистия еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным

2) с проектом амнистии и комментариями к ней можете ознакомиться на моем сайте

статья - особо тяжкая - под амнистию не подпадает