Стоимость автострахования Москвич 2141 в Росгосстрахе для инвалида военной травмы 2й группы на другое лицо - наличие льгот?
• г. Чернянка
Какова стоимость автострахования в росгосстрахе автомобиля Москвич 2141 с двигателем 1.7 узмк 1994 года выпуска страховка на другое лицо так как я инвалид военной травмы 2 й группы и есть ли какие льготы этой категории.
Ответы на вопрос (1):
г. Новороссийск
на сайте РСА есть калькулятор ОСАГО- вносите свои данные и узнаете