Мужу сломали нос на детской площадке - как поступить и куда обратиться?

• г. Челябинск

Сегодня на детскую площадку поставили машину, мой муж сделал замечание, и за это ему сломали нос. Что делать в этой ситуации, и куда лучше обратится? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А полицию с заявлением самому снять побои, следователь сам направит на судмед экспертизу это даже может потянуть на статью 119 УК РФ средней тяжести вред здоровью если он будет на больничном более 21 день.