У меня есть участок взятый в аренду у города (Тверская обл.). Могу ли я перевести его в собственность до начала строительства?

• г. Торжок

У меня есть участок взятый в аренду у города (Тверская обл). Могу ли я перевести его в собственность до начала строительства?

Ответы на вопрос (2):

Нет, право на получение земли в собственность имеют владельцы строений - ст. 39.20 ЗК РФ.

Решайте вопрос с собственником земельного участка. Это его право.