Как обратиться в случае не выплаты зарплаты и отпускных?

• г. Медногорск

Куда нужно обращаться по поводу не выплаты з/п и отпускных. С декабря месяца не платят зарплату, а также не могу получить отпускные! Завтра нужно выходить на работу, а денег нет даже на проезд!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте с жалобой в трудовую инспекцию и в прокуратуру.

Здравствуйте! Жалобу подавать в трудовую инспекцию и прокуратуру,исковое заявление о взыскании зарплаты-в суд.