Контора гербофарм обещают справку в ГИБДД с доставкой я сомневаюсь.

• г. Самара

Ответы на вопрос (4):

А в чем вопрос то

Если есть сомнения - откажитесь от того, что вам обещали. У Вас могут быть проблемы с законом.

Вопрос, стоит ли связываться с этим могут ли они сделать такую справку и будет ли она действительна в ГИБДД?

У Вас могут быть проблемы с законом и полицией. Если есть сомнения - откажитесь от того, что вам обещали.